вторник, 29 декабря 2015 г.

Апгрейд компьютера (ПК)

ПК намног проще модернезировать не же ли  ноутбук-в котором кроме увеличение оперативной памяти и объёма жесткого диска нечего менять ибо всё остальное наглухо припаяно интегрировано в материнскую плату.
Апгрейд условно можно разделить на частичный и глобальный.
Если глобальный то старого ПК остаётся только=корпус=блок питания=DVDrom=жесткий диск=
Частичный апнрейд делается по ваших финансовых возможностях и целесообразности
-в первую очередь увеличиваем=оперативную память= как самый непредсказуемый элемент-
ибо невзирая на характеристики вашей материнской платы и процессора в редких случаях
задекларированная память у вас будет работать-и потому её покупать через интернет просто опасно-ибо вернуть как брак вам уже не получится ибо вам пришлют 100% рабочую планку памяти а то что она не заработала у вас на ПК это уже ваши проблемы. Оптимальный вариант
покапать память на радиобазаре-куда вы должны прити со своей снятой материнкой и вам там подберут путём тыка или в магазине который от вас близко расположен ибо вам туда придётся реально побегать.
Почему такой бедлам-да всё потому что производители оперативной памяти сочли себя не утруждать в её маркировке и считают что Апгрейды должны производится в специализированных мастерских-им и в голову не придёт что из-за нашей бедности мы это делаем сами в домашних условиях.
Например на данный момент официально уже есть 4 типа DDR3 (lov-superlov-3d-и обыкновенная двух модификаций-
двусторонняя и односторонняя) и совсем непонятно какой тип у вас совместим как с материнкой так и с процессором ибо возможна частичная работа памяти-например ПК и виндовс запустится но при установке драйверов например видеоплаты-память откажется работать

Комментариев нет:

Отправить комментарий